Профилактика заболеваний, организация образовательного процесса (KOVID-19)

Работа в условиях новой коронавирусной инфекции.
Положение о карантине новое от 23.03.2020.doc (скачать)
Профилактика инфекций верхних дыхательных путей.docx (скачать)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных ОТ в МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)

В рамках профилактики новой коронавирусной инфекции

26.03.2020

На сайте Управления образования Администрации РГО создан отдельный раздел "Профилактика заболеваний (работа в условиях новой коронавирусной инфекции)": http://obrazovanie-rez.ucoz.ru/index/profilaktika_zabolevanij/0-63

Медико-профилактические мероприятия в период распространений COVID-19 (правила работы).pdf (скачать) (посмотреть)
№ 192 Инструкция для работников по профилактике коронавируса.doc (скачать)
№ 194 Инструкция по профилактике коронавируса в организации.doc (скачать)
№ 195 Инструкция при выявлении больного коронавирусом.doc (скачать)
№ 196 Инструкция при выявлении обучающегося с признаками коронавируса.doc (скачать)
Памятка для посетителей по коронавирусу (Автосохраненный).doc (скачать)
Памятка о гигиене при коронавирусе, гриппе и других ОРВИ.doc (скачать)
Памятка по дезинфекции мобильных телефонов.doc (скачать)
Памятка по ношению медицинской маски.doc (скачать)
Памятка работнику по профилактике коронавирусной инфекции.doc (скачать)
Памятка родителям по профилактике коронавируса.doc (скачать)
№193 Инструкция по коронавирусу для работников пищеблока.doc (скачать)

ПОСТАВЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА!!!

Как не заболеть гриппом?

Памятка для детей, уходящих на каникулы

Режим работы МБОУ СОШ № 30

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Информируем вас о режиме работы МБОУ СОШ № 30:

С 12 января 2023 года

школа работает в обычном режиме.

Одновременно администрация школы соблюдает дополнительные ограничительные меры:

• утренний фильтр учеников и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;
  • еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;
  • ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей, оборудования дезинфицирующими средствами;
  • дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;
  • бактерицидные установки в учебных кабинетах.

Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Единая неделя иммунизации в период с 24 по 30 апреля 2023г.

24.04.2023

В период с 24 по 30 апреля в МБОУ СОШ № 30 пройдет Единая неделя иммунизации. Целями Единой недели иммунизации 2023 года являются  информирование родителей (законных представителей), педагогов, обучающихся о важности вакцинации, а также улучшение осведомленности населения о значении вакцинации как наиболее эффективного средства предупреждения заболеваний.

Мы призываем всех ответственно относиться к своему здоровью и здоровью нашего будущего поколения.Хочу такой сайт

A4-5-pravil_zdraviya_1980x1400px.jpg

04.09.2020

Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"