Мониторинг учебных достижений обучающихся. ВПР. ДКР

ВПР - Всероссийская проверочная работа.

ДКР - региональное диагностическое исследование качества образования.

Новый проект расписания ВПР на 2020 год

11.09.2019

С проектом расписания Всероссийских проверочных работ в 4, 5, 6, 7, 8 классах можно познакомиться, перейдя по ссылке.

В 2020 году также планируется добавить ВПР в 8 классе, они будут проводиться школами в режиме апробации. Предметы: математика, русский язык, биология, история, обществознание, география, физика, химия.

Официальный сайт ВПР  - ФИОКО (Федеральный институт оценки качества образования).

01.01.2017

• Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила брошюру для школьников и их родителей, в популярной форме расссказывающей об особенностях и процедурах проведения Всероссийских проверочных работ (информация с сайта http://ege.midural.ru).

Просмотров всего: , сегодня: