Служба школьной медиации

Кодекс сотрудничества членов Службы медиации МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для участников процедуры примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании Службы школьной медиации от 15.05.2017 № 94-01-07.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о проведении примирительной процедуры (форма).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя Службы медиации МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Примирительный договор.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Службы медиации МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Службе медиации МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения примирительной процедуры Службы медиации МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Службы школьной медиации от 18.08.2020 № 143-01-07.doc (скачать)
2021-2022 План работы по медиации.docx (скачать)