Всероссийская олимпиада школьников

Нормативно-правовые документы по организации и проведению школьного и муниципального этапов олимпиады

* Инструкция для участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: посмотреть.

* Инструкция ассистента муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: посмотреть.

* График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: посмотреть.

Приказ и положение ВсОШ-2018-19 Управления образования Администрации РГО, муниципальный этап.doc (скачать)
Информационная справка о школьном этапе МБОУ СОШ № 30.xls (скачать)
Приказ об организации проведения школьного этапа Вс.олимпиады школьников-2018.doc (скачать)
Приказ Министерства общего и проф.образования СО Об организации и проведении школьного, муниципального, регионального этапов ВсОШ в Свердловской области в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в РГО в 2018-2019 учебном году.docx (скачать)

11.09.2019

Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году проводится по следующим общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранным языкам (немецкому, английскому, французскому, испанскому, китайскому, итальянскому), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировой художественной культуре), технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Вся информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников размещена на сайте http://olymp.apkpro.ru:

Просмотров всего: , сегодня: