ВСОКО

Документы, регулирующие ВСОКО в МБОУ СОШ № 30

16.04.2024

Обеспечить функционирование внутренней системы оценки качества образования обязанность школы (п. 13 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ).

Хочу такой сайт

ВСОКО – внутренняя система оценки качества образования, которая позволяет определить, насколько фактическая реализация образовательного процесса школы отвечает тому уровню, который устанавливают требования ФГОС и ФОП.

План функционирования ВСОКО МБОУ СОШ № 30 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО МБОУ СОШ № 30.pdf (скачать) (посмотреть)