РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

25.10.2023Хочу такой сайт

Акт проверки организации горячего питания в школьной столовой 22.12.21г.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист проверки организации горячего питания в школьной столовой 22.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки родительским комитетом организации горячего питания 13.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист питание 13.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки родительским комитетом организации горячего питания обучающихся в школьной столовой 05.03.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист проверки организации питания в школьной столовой 05.03.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки родительским комитетом организации горячего питания от 14.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ СОШ 30 на 2022-2023 учебный год.doc (скачать)
Акт проверки родительским комитетом организации горячего питания от 25.11.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки организации питания родительским комитетом.pdf (скачать) (посмотреть)