21.11.2018

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД В 2017-2018 учебном годуХочу такой сайт

Коротко о случаях, когда возможна приостановка образовательного процесса в связи с низким температурным режимом на улице:

• для обучающихся 1-4 классов при температуре воздуха -28 градусов без ветра, -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • для обучающихся 5-9 классов при температуре воздуха -30 градусов без ветра, -28 градусов с ветром;
  • для обучающихся 10-11 классов при температуре воздуха -32 градуса без ветра, -30 с ветором.
Температурный режим.doc (скачать)
При какой температуре воздуха можно не ходить в школу.doc (скачать)