ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ)

«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ)»

Воспитание подрастающего поколения — это совместная деятельность педагогов (в первую очередь, классных руко­водителей) и родителей (законных представителей). Важно выстроить это взаимодействие на основе общих целей и объединяющих общество базовых ценностей, создавая еди­ное пространство смыслов и содержания.

Полезно знать каждому

05.09.2023

Родительское просвещение направлено на повышение компетенции родителей (за­конных представителей) в сфере воспита­ния и развития ребенка, по вопросам здо­рового питания, гигиены среды и другое. Эту информацию Вы можете найти на сайте Института воспитания и использовать её.

Важно прочитать

04.09.2023

Методические рекомендации по взаи­модействию образовательной организации и родителей представляют существующие подходы, этапы, типы и формы взаимодей­ствия. Они помогут Вам выстроить сотруд­ничество в процессе воспитания детей и мо­лодёжи.

Открытые родительские собрания

03.09.2023

Онлайн-собрания для родителей на темы по детской психологии, воспитанию и образованию детей, взаимодействию с ними. Эксперты собраний помогают родителям найти ключ к решению многих сложных вопросов, касающихся воспитания детей и укреплению взаимодействия в семье, а классным руководителям - получить важную профессиональную информацию.

6TTE4qLzzzA.jpg