18.04.2023

С 10 по 14 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 30 прошла Неделя психологии, которая была посвящена теме ДОБРА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и формированию навыков САМОРЕГУЛЯЦИИ. Мероприятие охватило всех обучающихся школы, их родителей (законных представителей) и педагогов.

Неделя психологии ежегодно проводится с целью подготовки и реализации подходящих условий для проведения различных мероприятий, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.Хочу такой сайт

По итогам мероприятий самым активным ребятам были вручены благодарности и сладкие призы.