ДЕТСКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

03.04.2023

4 апреля 2023 года, все учащиеся МБОУ СОШ №30, собравшиеся в стенах актового зала, замерли в ожидании. Волнение переполняло ведущих, гостей, организаторов и представителей администрации образовательной организации. Для этого есть особый повод-открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

С инициативой об открытии выступили учащиеся, члены волонтёрского отряда «Взгляд в будущее»-Бояркина Виктория, Чусовитин Иван, Сарычев Юрий. За плечами волонтёров уже немало добрых дел на благо школы и родного села. Пришло время объединять вокруг себя таких же неравнодушных ребят.

Пришло время:

БЫТЬ С РОССИЕЙ!
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
БЫТЬ ВМЕСТЕ!
БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!
БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

В этот торжественный день пожелать удачи в нелегком, но интересном начинании приехала ведущий специалист Управления образования Администрации Режевского городского округа Калабина Анастасия Николаевна.

Конечно же, инициативу ребят одобрила и директор образовательного учреждения Суркова Ирина Вадимовна. Подписав заявление на открытие отделения РДДМ в школе №30, Ирина Вадимовна пожелала ребятам новых открытий, начинаний и большого количества друзей.

В конце мероприятия под общие крики «МЫ В ДВИЖЕНИИ. ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!», заявление на открытие первичного отделения было передано заместителю директора по воспитательной работе Шляпниковой Кристине Даниловне, с целью представлять интересы инициативной группы.

Мы живем в новом времени, в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать!

846FtC_4dVQ.jpg