Онлайн - турнир со студентами УРГЭУ по шахматам

19.03.2020

19 марта на базе центра Точка роста МБОУ СОШ 30 прошёл онлайн - турнир со студентами УРГЭУ по шахматам.

В турнире участвовали обучающиеся школ Первоуральска, Сысерти и с. Клевакинское.

От нашей школы принимали участие Саргсян Алина - ученица 9 класса, Максимова Анна - ученица 4 класса.

Девочки показали достойную игру сражаясь со студентами УРГЭУ, которые старше их не только по возрасту, но и по спортивным разрядам.

Итогом игры стала заслуженная победа обеих наших шахматисток! Поздравляем! Так держать!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021