Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

11.12.2019

1 декабря 2019г. в школе № 30, на базе центра "Точка роста" прошло первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет (2012г. и младше). В соревнованиях приняли участие 16 девочек. 5 участниц проходят обучение на базе нашего центра: Клевакина Эвелина, Сычёва Юлия, Чистякова Валерия, Коноваленко Есения и Швецова Маргарита. Для многих девочек это был первый турнир в их шахматной карьере. Упорная борьба и наставления тренеров сделали своё дело.

1 место и титул чемпиона завоевала Коноваленко Есения (детский сад, с.Клевакинское);

2 место - Тюрина Юлия (г.Реж)

3 место - Ефремова Анна (с.Глинское).

Орг.комитет турнира решил допустил в турнир начинающих шахматисток 2011 г. и они тоже получили свои награды.

1 место - Клевакина Эвелина (1 класс, с. Клевакинское)Хочу такой сайт

2 и 3 место заняли шахматистки из с. Глинское.

Поздравляем победителей и призёров!

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021