Поздравление директора школы с Праздником Последнего звонка - 2020

Дорогие девятиклассники!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы!

Сегодня особый праздник, веселый и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный.

Позади - двор родной школы, впереди - неизведанные дороги будущего. Вам выпала судьба жить во время больших перемен, когда определяющими стали образованность, творчество и талант. Я верю, что любовь к родному краю, глубокое уважение к достижениям старших поколений,  творческий труд сделают вашу жизнь счастливой.

Искренне желаю каждому из вас быть уверенным в своих силах. Смело делайте свой выбор. Учитесь, работайте, творите и дерзайте. Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба!

Очень надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для Вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов.

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Дети – это экзамен, который все мы сдаем перед жизнью! От всей души поздравляю и Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю вам счастья, сил, мира и добра!

С уважением, директор школы Суркова Ирина Вадимовна.

Поздравление директора школы с Праздником Последнего звонка-2020.docx (скачать)

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 05.06.2020