Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (игра - викторина по физической культуре) среди команд учащихся 9 - 11 классов ОУ РГО 2024

17.10.2024

17 октября 2024 года 14 школ Режевского района встретились, чтобы в равной конкурентной борьбе блеснуть силой знаний, мощью эрудиции и волей духа. Ребята приняли участие в спортивно-интеллектуальной, познавательно-развивающей игре-викторине организованной библиотекой "Гавань" совместно с Управлением образования РГО.

Любые соревнования, интеллектуальные в том числе - всегда накал эмоций, стремление к победе, жажда лидерства и эта встреча не стала исключением!

Команды боролись на грани своих умственных способностей, используя по максимуму ум, память, логику, чтобы с максимальным результатом преодолеть каждый из 8-ми разноформатных туров игры.

Наши девятиклассники с позитивом и радостью приняли участие в данном мероприятии.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2024

Дата обновления: 17.10.2024