08.04.2024

Региональный информационный ресурс "Навигатор дополнительного образования" (Навигатор) – интернет-портал, где
родители ищут кружки и секции для своих детей,  а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Навигатор предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей, формировании эффективной межведомственной системы управления развитием дополнительного образования детей.

Дата создания: 19.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2024