Акция "Поставь оценку блюду"

Вкусно, полезно и неповторимо!

Вот такими словами можно описать самое популярное блюдо в нашей школьной столовой на прошлой неделе - пудинг из творога!

В рамках акции «Поставь оценку блюду», проведенной в МБОУ СОШ №30, учащиеся имели возможность оценить различные блюда, которые предлагаются в нашей столовой. Оценка ставилась по шкале от 1 до 5, где 5 - самая высокая оценка.

И вот, наконец, мы получили результаты! Самым популярным блюдом оказался пудинг из творога, который был подан во вторник. Он набрал целых 49 пятерок!

Этот нежный и ароматный десерт завоевал сердца наших учащихся своим неповторимым вкусом и полезными свойствами. Творог - источник кальция и белка, который так необходим нашим растущим организмам.

Акции такого рода помогают нам еще более точно узнать, что нравится нашим ученикам и вносить необходимые изменения в нашем меню. Мы всегда готовы учиться, развиваться и делать все возможное, чтобы наши ученики получали только лучшее! Хочу такой сайт

Спасибо всем, кто принял участие в акции «Поставь оценку блюду»! Ваше мнение очень важно для нас!

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024