Ученые в деле на базе центра "Точка роста" в МБОУ СОШ №30

08.02.2024

Ученые в деле! 8 ФЕВРАЛЯ на базе центра "Точка роста" учащиеся 5 - 7 классов приняли участие в захватывающем квесте к дню науки!

Вместе с советником по воспитанию, Чепчуговой Кристиной Даниловной, дети отправились в увлекательное путешествие по открытиям и изобретениям.

С помощью жеребьёвки ребята разделились на команды, у каждой команды был свой ученый.

Сначала они искали QR - код с биографией своего ученого. Затем, по всей школе, их задачей было найти портрет и его изобретение. После всей собранной информации, ребята составляли рассказ о своём ученом.

Каждая команда выступила с рассказом, так все узнали о важных изобретениях в мире, которые изменили нашу жизнь!В завершении мероприятия ребята посмотрели видеоролик

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024