Весёлые старты «Пять олимпийских колец», посвященные «Всемирному дню здоровья», в рамках проекта «Здоровое село – территория трезвости», для обучающихся 1 –2, 3 - 4 классов

08.04.2024

В рамках конкурса «Здоровое село — территория трезвости» 3 и 5 апреля 2024 года в МБОУ СОШ № 30 традиционно проводились весёлые старты «Пять Олимпийских колец!», посвященные Всемирному дню здоровья. В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 1–2 и 3–4 классов.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Детям были предложены 10 видов эстафет.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза — лучшая награда! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 02.05.2024