Турнир по волейболу для образовательного сообщества МБОУ СОШ № 30 в рамках проекта "Здоровое село-территория трезвости" и школьного этапа Всероссийских игр школьников "Президентские спортивные игры"

26.03.2024

   21 и 22 марта 2024 года в нашей школе прошли захватывающие соревнования по волейболу в рамках проекта "Здоровое село - территория трезвости". Соревновались команды родителей, учителей и учащихся МБОУ СОШ №30. 

   Первое место заслуженно заняла команда родителей! Они показали невероятную сыгранность и просто непревзойденное мастерство!

   Команда учителей заняла второе место. Они доказали, что имеют не только знания, но и спортивные навыки! 

   На третьей строчке оказалась команда девушек. Они сражались на равных с сильными противниками и показали настоящий дух борьбы! 

   Ну и, конечно же, четвертое место досталось команде юношей. Хотя они не победили, но показали отличную игру и сильный характер! 

   Мы гордимся всеми участниками соревнований и хотим поблагодарить их за старания и спортивный дух! 

   Если вы пропустили этот эпический спортивный баттл, не расстраивайтесь! Мы подготовили для вас фотографии с самыми интересными моментами игры. 

   Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых спортивных достижений! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2024

Дата публикации: 26.03.2024

Наверх

На сайте используются файлы cookie.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».