08.09.2023

Начинаем новый учебный год позитивно, спортивно и традиционно, в этом году коронавирусной инфекции нас не остановить!

Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.

Традиционно в нашей школе, уже много лет, проводится туристический слёт в лесном массиве на берегу реки Большая Глинка. Все, и учителя и учащиеся, организованно идут на школьный турслет.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода сегодня порадовала, обошлось без дождя.

Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - обустройство бивуака, конечно же, контрольно-туристическом маршруте - (прохождение «туристических препятствий".

Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители! Хочу такой сайт

Огромное спасибо организаторам, педагогам, родителям и конечно же ребятам, за отличное настроение, боевой настрой и заряд бодрости на новый учебный год!

Дата создания: 06.01.2024

Дата обновления: 06.01.2024