Конкурс стенгазет "Здоровая тарелка"

26.12.2023

В МБОУ СОШ №30 в рамках Недели здорового питания проведен конкурс стенгазет среди обучающихся 5-11 классов «Здоровая тарелка».

Ребята приняли активное участие и проявили фантазию по заданной теме, постарались отобразили правильный подход к здоровому питанию.

Стенгазеты были размещены перед входом в школьную столовую, чтобы все проходящие мимо дети, могли их видеть и у  них возникло желание вести здоровый образ жизни.

Самые творческие и оригинальные работы награждены призами!

Спасибо ребятам за их волшебные творения.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023