«Родительский контроль за организацией горячего питания Обучающихся в МБОУ СОШ № 30»

18.12.2023

Так как я вхожу в состав комиссии родительского контроля по организации горячего питания, то ежемесячно посещаю школьную столовую для дегустации блюд. Я хотела бы поделиться своим отзывом об организации горячего питания в школьной столовой. Еда всегда свежая, вкусная и разнообразная. Я очень довольно, что трое моих детей едят полезные сбалансированные блюда каждый день. Школьная столовая работает по 10-ти дневному меню. Также можно отметить хорошую работу персонала школьной столовой. Работники всегда дружелюбны и вежливы. Они следят за чистотой и порядком, и строго соблюдают санитарные нормы. В целом я очень довольна организацией горячего питания в нашей школе.

Амосова Н.В.

Дата создания: 18.12.2023