Соревнования по общей физической подготовке (спортивное многоборье) среди обучающихся 5-7, 8-9 классов МБОУ СОШ № 30, в рамках проекта "Здоровое село - территория трезвости"

08.12.2023

С 7 по 14 декабря в рамках проекта "Здоровое село - территория трезвости"  прошли соревнования по спортивному многоборью среди обучающихся 5 - 7, 8 - 9  классов МБОУ СОШ № 30.

Обучающиеся  соревновались в прыжках в длину с места, подтягивании, челночном беге и поднимании туловища. Победители этого мероприятия поедут в с. Липовское побороться с ребятами других сельских школ РГО.

Победителями  и призёрами  соревнований в своих группах стали следующие обучающиеся:

1 место -

2 место -