Эстафета "Цифровые технологии в профессиях"

29.11.2023

29 ноября 2023г. состоялось мероприятие: "Эстафета "Цифровые технологии в профессиях" на базе центра "Точка роста" для обучающихся 9-10 классов.

Перед началом игры учащиеся 9-10 классов разделились на команды. Первым этапом игры стало знакомство с определениями цифровых профессий.
Вторым этапом учащимся необходимо было установить соответствие между профессиями и их определениями.
Третий этап эстафеты включал в себя творческое задание. Учащимся было необходимо придумать цифровую профессию будущего.

После подведения итогов стало ясно - победу одержала команда 10 класса. Все ребята были довольны, получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 03.12.2023

Дата обновления: 03.12.2023