Хакатон - 2023 (осень)

11.11.2023

11 ноября 2023г. на базе МБОУ СОШ №3 г. Реж, состоялся Хакатон!

На данное мероприятие съехались те же учащиеся, которые принимали участие в сборах юных инженеров.

Цель проведения Хакатона заключалась в поддержке и развитии талантливых обучающихся, проявивших выдающие способности.

День у ребят состоял из нескольких этапов:

1. Работа в группах, работа с экспертами и наставниками

2. Практическая презентация разработанных форматов, согласно задачам Хакатона

3.Доработка форматов с экспертами и наставниками. Хочу такой сайт

Наши ребята справились с поставленными задачами и получи массу положительных эмоций!

Спасибо за участие в Хакатоне учащимся 6, 8 и 10 классов: Коноваленко Елисею, Буркову Денису, Максимовой Анне, Шигиной Валерии, Морозовой Надежде, Черниковой Александре и Богданову Кириллу!

А также МБОУ СОШ №30 выражает благодарность педагогам, работающим в таком же темпе с нашими учащимися: Клевакину Сергею Михайловичу и Ландышевой Татьяне Александровне.

Дата создания: 14.11.2023

Дата обновления: 14.11.2023