День 3. ЛДП при МБОУ СОШ № 30 - 2023 (осень)

Сегодня, 1 ноября 2023г. продолжает свою работу ЛДП "Шахматная школа"!

Участники ШШ начали свой день по традиции с зарядки и продолжили утренней линейкой, на которой были объявлены общие лагерные дела.

В течение дня ребята готовили рисунки на две темы:  "Самое интересное в шахматной школе" ; "Шахматные фигуры".

Также сегодня в ШШ состоялось завершение шахматного турнира, результаты которого будут объявлены на закрытии лагеря.

Прекрасным завершением дня стала - дискотека для участников шахматной школы. Хочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023