День 2. ЛДП при МБОУ СОШ № 30 - 2023 (осень)

31.10.2023

Сегодня, 31 октября 2023г. в ЛДП "Шахматная школа" (при МБОУ СОШ №30) прошёл ещё один познавательный день!

Утро учащихся ШШ началось с зарядки, после продолжилось линейкой, на которой были объявлены общие лагерные дела.

На протяжении дня ребята принимали участие в конкурсе "Лего. Шахматная доска или шахматная фигура из лего", после воспитатели и начальник лагеря определили победителей.

Также успешно состоялся танцевальный флешмоб. Дети участвовали в групповых танцах, перед завершением флешмоба состоялся танцевальный батл между мальчиками и девочками. Победила дружба!

Завершился день линейкой, на которой были отмечены активные участники ШШ, а также те дети, которые приняли участие в тематическом дне (внешний вид в цвете шахмат)

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023