Праздник "День Каши - 2023" на базе Центра "Точка роста"

26.10.2023

26 октября в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (на базе МБОУ СОШ №30) состоялся праздник "День каши - 2023" для учащихся 1 - 2 классов и их родителей.

Цель данного мероприятия заключалась в формировании представлений детей о пользе каши и знакомство с праздником Международным днём каши.

Заранее для детей и родителей были отправлены: приглашения и план проведения Дня каши.

Перед дегустацией каши ребята прошли несколько командо образующих игр, организацией которых занимался волонтёрский отряд "Взгляд в будущее" (под руководством Чепчуговой К.Д.).

На самой дегустации Клевакина Е.А. и Ландышева Т.А. познакомили ребят с пословицами, стихами про "Её Величество Кашу".

Во время праздника было представлено 3 блюда родителями: две рисовые каши и одна геркулесовая с курагой.Хочу такой сайт

После представления блюд руководитель центра "Точка роста" Ландышева Т.А. вручила родителям благодарственные письма за участие и памятные призы.

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023