Кулинарное шоу "Адская кухня"

19.04.2023

Уже второй год в рамках месячника "Здоровое питание" в нашей школе прошло кулинарное шоу "Адская кухня"!
В рамках сетевого взаимодействия на кулинарное шоу приехала и команда от МБОУ ООШ №27 (С. Арамашка).
В начале шоу:
- 4 команды представили себя;
- продемонстрировали свои теоретические знания в области кулинарии.
Апогеем Адской Кухни стал конкурс, направленный на демонстрацию практических навыков в приготовлении ТОРТА.
Всё мероприятие проходило на позитивной ноте, ребята с задором отвечали на вопросы и с удовольствием готовили итоговое блюдо.

1 место заняла команда новичков нашего шоу - команда школы №27 с. Арамашка!
место заняла команда 7 класса.
место заняла команда 5 класса.
место заняла команда 6 класса.

Самым красивым блюдом стал торт 6 класса! Ребята украсили свой шедевр свежими ягодами!

Отдельное спасибо хочется сказать команде 5 класса "Кастрюльки"! Данная команда участвовала в шоу впервые, но работала дружно!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023