БЕСЕДА О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

05.04.2023

5 апреля в МБОУ СОШ 30 прошла встреча сотрудника противопожарной службы с. Клевакинского (Сычёва А. Н.) с обучающимися 5-6 классов. Вопрос стоял о правилах пожарной безопасности в весенне - летний период, введение особого противопожарного режима на территории Свердловской области, а также, опасность нахождения на весеннем льду. Просмотр видеороликов и вручение памяток закрепили озвученную информацию.

Дата создания: 05.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2023