День 3! ЛДП-2023 "Шахматная школа"

29.03.2023

Третий день ЛДП начался с активной зарядки, которую проводили сами ребята и продолжился линейкой, на которой дети демонстрировали выполнение «домашнего задания» - свою любимую игрушку.

Также в третий день состоялась спортивна эстафета «За ЗОЖ». Ребята на скорость выполняли различные задания, направленные на поддержание здорового духа, угадывали на ощупь фрукты/крупы и рисовали картины, в которых пытались передать смысл здорового питания.

По итогом спортивной эстафеты - победила ДРУЖБА! Все дети были довольны результатами и с нетерпением ждали вечерней линейки с награждением.

Дата создания: 04.04.2023

Дата обновления: 04.04.2023