Тренинг «Здоровье или вредные привычки. Что выбираешь ты?»

28.02.2023

Привычка!?. Что это такое, как она «появляется» у человека, какие бывают привычки, как они влияют на человека – все это мы обсудили с обучающимися 6-9 классов в последнюю неделю февраля на групповых тренингах «Здоровье или вредные привычки. Что выбираешь ты?» со школьным психологом в рамках профилактической работы с обучающимися МБОУ СОШ № 30, а также, в рамках проекта «Здоровое село – ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОСТИ».

На тренингах ребята пробовали анализировать, оценивать себя и свои действия, делать выводы, делиться личным опытом. В совместной дискуссии были подробно раскрыты такие понятия, как: привычка (хорошая и плохая, полезная и вредная), здоровье, ценности, планы, забота о себе и близких.

Ведь разговор о важности здоровья еще никогда не был лишним.

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023