Неделя ответственного отношения к полости рта

08.02.2023

В рамках плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в 2023 году, а также в рамках проекта «ЗДОРОВОЕ СЕЛО-ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОЗТИ», в школе с 6 по 10 февраля прошла неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.

Здоровые зубы — неотъемлемая часть беззаботного детства у ребенка. Правильных уход, отсутствие кариеса и других заболеваний гарантирует здоровье полости рта. Поэтому необходимо проводить своевременную профилактику зубов у детей. Ребятам были розданы памятки по правильной гигиене рта.

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 15.02.2023