КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПЕДАГОГОВ»

03.02.2023

31 января 2023г в рамках проекта «ЗДОРОВОЕ СЕЛО – ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОСТИ»  в МБОУ СОШ № 30 прошел круглый стол для педагогов школы на тему «Сохранение и укрепление психологического здоровья педагогов». Мероприятие было направлено на повышение уровня компетентности учителя в области психологического здоровья, формирование навыков здорового образа жизни и действий по сохранению собственного здоровья.   В ходе мероприятия его участники получили полезную информацию о способах сохранения и укрепления психологического здоровья. Также, учителя делились накопленным за время работы в школе опытом.

Дата создания: 08.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2023