Соревнования по волейболу среди сборных сельских ОУ. Школа 30 - 1 МЕСТО !!!

18.04.2022

16 апреля 2022 года в МБОУ СОШ № 9 имени Ландышевой А.Е.            с. Липовское прошли соревнования по волейболу среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений РГО.

Соревнования проводились по правилам игры в волейбол по круговой системе, из трёх партий, до 15 очков. В них приняли участие обучающиеся из села Глинское, Ленёвское, Липовское, Черемисское, Клевакинское и п. Озерной.

Нашу сборную представляли обучающиеся 8 - 9 классов. Это Васягин Даниил, Остряков Владимир, Чушев Данила, Шестаков Степан, Литвиненко Виктор и Корепанов Вадим. Запасными игроками были: Тодорив Руслана, Саргсян Сасник и Богданов Илья.

Наша команда показала замечательный результат, выиграв всех соперников со счётом 2:0. Не проиграв ни одной партии, ребята обеспечили себе первое место! МОЛОДЦЫ!!!

Волейбол 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022