"Адское кулинарное шоу"

19.04.2022

В рамках месячника «Здоровое питание»  18 апреля, наша школа превратилась в площадку для проведения кулинарного поединка «Адское кулинарное шоу», в котором приняли участие команды, состоящие из обучающихся 5, 6, 7 классов. Большую помощь в организации  и проведении кулинарного поединка оказала- Михайлова Светлана Владиславовна, учитель технологии.

Данное шоу прошло в форме игры. Во время шоу ребята не только играли, отвечали на вопросы,  но и  самим попробовать себя в роли поваров. Все получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данного мероприятия. В конце мероприятия были вручены сладкие призы.

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022