ПРОФИЛАКТИКА РИСКОВАННОГО ПОВЕДЕНИЯ

Комендантский патруль

08.01.2024

В период с 03 по 06 января 2024 года

в с. Клевакиснкое проведено профилактическое мероприятие  «Комендантский патруль».

Совместно с представителями родительского сообщества и социального педагога МБОУ СОШ № 30 было проверено 5 мест возможного пребывания несовершеннолетних (парк, стадион, дворовые площадки, подъезды домом, торговые точки и прилегающие к ним территории).Хочу такой сайт

За период проведения профилактического мероприятия «Комендантский патруль» - нарушения временного ограничения не выявлены.

Всероссийская Акция "Безопасность детства"

18.01.2024

Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

17.01.2024 года в рамках проведения всероссийской акции «Безопасность детства» совместно с представителем родительской общественности, социальным педагогом школы и заместителем начальника ПЧ 16/10 с. Клевакинское, были проверены семьи, требующие повышенного внимания. С родителями и детьми проведены профилактические беседы о соблюдении «Комендантского часа», уголовного и административного законодательства, законным представителям разъяснена ответственность по ст.535 КоАП о соблюдении родительских обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних детей.