Информационная безопасность в МБОУ СОШ №30

23.10.2023Хочу такой сайт

В данном разделе публикуются актуальные сведения об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.
Порядок проведения проверок эффективности использования системы контентной фильтрации интернет-ресурсов в МБОУ СОШ№30.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОУ об информационной безопасности в МБОУ СОШ №30.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вредздоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.pdf (скачать) (посмотреть)