Результаты олимпиады по психологии

11.04.2022

Олимпиада по психологии в 2021-2022 чебном году

11.04.2022

В этом учебном году во всех школах Режевского ГО прошла Олимпиада по психологии для 6-8 классов. В рамках олимпиады ребята отвечали на вопросы, решали психологические и логические задачки, рисовали эмоции и делились личным опытом и знаниями. Обучающиеся  нашей школы активно откликнулись на предложение о участии в олимпиаде. Всего поучаствовали 10 обучающихся из 6-8 классов.

Поздравляем призера Олимпиады среди обучающихся 8 классов - Клевакину Полину!!! Она заняла третье призовое место!

Олимпиада по психологии в 2022-2023 учебном году

В 2022-2023 учебном году в школах Режевского ГО традиционно прошла

олимпиада по психологии среди обучающихся 6-8 классов. Обучающиеся нашей школы активно принимали участие в олимпиаде: 6 класс - 1 обучающийся; 7 класс - 12 обучающихся; 8 класс - 9 обучающихся.