Нормативно-правовые документы федерального и областного уровней, регламентирующие проф.деятельность

Декларация прав ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Конституция РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Областной Закон Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейный кодекс РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 24.04.2020) Об основах системы профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)

18.10.2023

Об определении на территории Режевского городского округа мест, нахождения детей в которых не допускается по причине возможного причинения вреда их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, без сопровождения родителей или лиц их замещающихХочу такой сайт