ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА - 9 ДЕКАБРЯ.

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества!

Во всем мире Россия известна как страна героев. На протяжении всей истории нашу Родину защищали люди, для которых ее честь и свобода были главным в жизни.

В этом году мы отметили 800 лет со дня рождения Александра Невского. Он и его воины, так же как воины Дмитрия Донского, Минина и Пожарского, Петра Первого, Суворова и Кутузова остались в истории нашего Отечества как истинные герои. Мы обращаемся к их подвигу и отдаем им дань памяти.

Сегодня мы чествуем наших сограждан, проявивших мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны. В ходе военных конфликтов последних десятилетий. Тех, кто внес огромный вклад и продолжает трудиться во имя укрепления обороноспособности нашей страны. Тех, кто, рискуя жизнью, спас людей.

В рамках Дня героев Отечетва в нашей школе прошли Уроки Мужества, с показом обучающимся видеоуроков, размещенных на платформе Российская электронная школа, киноуроки https://kinouroki.org/filmsХочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021