ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!!!

19.10.2021

В ПЕРИОД С 18 ОКТЯБРЯ ПО 07 НОЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВОДИТСЯ  профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!». На территории Свердловской области за 9 месяцев 2021 года зарегистрировано 272 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 289 детей получили травмы различной степени тяжести и 18 детей погибли. Находясь в автомобилях в качестве пассажиров погибли 11 детей, 6 несовершеннолетних погибли в качестве пешеходов, причем четверо по собственной неосторожности, еще один ребенок погиб в качестве водителя мопеда. В Режевском районе за 9 месяцев 2021 г. зарегистрировано 5 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 1 несовершеннолетний погиб и 5 получили травмы. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул, на территории Режевского района с 18 октября 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!» Сотрудники ОМВД будут выявлять и пресекать нарушения Правил дорожного движения РФ несовершеннолетними, а так же водителями транспортных средств по использованию ремней безопасности и использованию при перевозке детей в автомобиле, детских удерживающих устройств. Мероприятие «Внимание каникулы!» продлится до 07 ноября 2021 года.

Дата создания: 19.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.10.2021