10 сентября-Единый день световозвращателя

10.09.2021

В РАМКАХ АКЦИИ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!!!" ОБУЧАЮЩИЕСЯ МБОУ СОШ № 30 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ  "ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛЯ".

Возвращают свет – сохраняют жизнь! 10 сентября на всей территории Свердловской области отмечается «Единый день световозвращателя»

Праздник проводится в Свердловской области в рамках профилактического мероприятия Госавтоинспекции «Внимание – дети!». Его цель – обратить внимание детей и их родителей на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Уважаемые родители, давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – будущее наших детей! Световозвращатель незаменимая вещь для участников дорожного движения. В темное время суток даже самый внимательный  водитель может не заметить движущегося пешехода на плохоосвещенной дороге.

Световозвращающие элементы нужно размещать на одежде, рюкзаках, колясках, личных вещах, велосипедах, роликах и других предметах. Спектр продукции  таких элементов довольно широк и разнообразен: наклейки, нашивки, брелки, браслеты. Ребенок  любого возраста сможет выбрать что-то подходящее именно ему.

Световозвращающие элементы — это красиво, модно и ярко!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021