Информация для родительской общественности о Международном Дне борьбы с наркоманией

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ № 30 доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2018-2019т годы, утвержденным распоряжением Правительства Свердловской области от 26.02.2018г. № 80-П, на основании письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.06.2018г. № 4976 и на основании рекомендаций Администрации РГО в период с 19 по 25 июня 2018г. в МБОУ СОШ № 30 были проведены следующие профилактические мероприятия, приуроченные к Международному Дню борьбы с наркоманией:

1. Подростки и педагоги ознакомлены с официальными документами о наркоситуации на территории Свердловской области.
  2. Проинформирована родительская общественность о проведении указанных мероприятий через сайт школы.
  3. Все участники образовательных отношений ознакомлены с Памяткой "Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет".

Все материалы размещены на официальном сайте Министерства общесго и профессионального образования в разделе "Детская оздоровительная кампания и межведомственное взаимодействие", файл "Материалы межведомственного совещания с участием ОМС 25.04.2018г".

Памятка "Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет".Хочу такой сайт