"Живая классика" - 2024

06.03.2024

С целью повышения интереса детей и подростков к чтению, расширению их читательского кругозора 6 марта в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2024».
В школьном этапе приняли участие обучающиеся 5 класса.

Этот конкурс в нашей школе проводится ежегодно. Ребята читали вслух отрывки из любимых произведений, они с волнением ожидал своего выступления. Похвалу заслуживают все участники! Жюри отметило хорошую подготовку всех учащихся.

По решению жюри в районном этапе представят школу:

1 место – Маркова Виктория

2 место – Клевакина Алиса

3 место – Клевакина Эвелина.Хочу такой сайт

Пожелаем ребятам  и дальше развиваться, открывая новые горизонты в мире искусства и литературы.

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024