Хакатон для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

17.05.2023

Команда МБОУ СОШ №30 «ERROR-404» приняли участие в Хакатоне по VR технологиям. Участникам нужно было  смоделировать сцену в любом программном обеспечении, где они представляют домик на дереве, который окружен экспозицией в виде деревьев и дополнительных элементов, таких как: звук дождя, шелест листьев и т.д.

В самом домике также необходимо было сделать интерьер, это мог быть стол, стул и т.п.

Дальше участникам нужно перенести свои проекты в игровой движок, там необходимо создать звуковое и визуальное оформление, то есть создать полноценную сцену. Команда школы завершила задание и первый раз попробовала свои силы в решении практических задач.

Дата создания: 14.06.2023

Дата обновления: 14.06.2023