Участие в фестивале «РобоСклад» для учащихся образовательных организаций Режевского городского округа

23.03.2023

23 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ №10 проходил фестиваль «РобоСклад». Фестиваль имеет техническое направление и состоит из нескольких разделов: выставка готовых моделей и командное соревнование.

От нашей школы №30 было отправлено 4 модели, собранных из конструктора Fischertechnik :

-     мельница;

-     вертолет;

-     дом;

-     уборочная техника.

Все эти модели создавали ребята из объединения дополнительного образования «LEGO мир».

Участниками командных соревнований стали:

ü Аксюков Иван;

ü Коноваленко Елисей; Хочу такой сайт

ü Чушев Артем;

ü Заузолков Кирилл.

Учащиеся 4-5 классов были настроены решительно. На этапах показали себя как сплоченная команда и привезли домой победу в двух номинациях:

1.   Самая дружная команда!

2.   Самый креативный робот!

Дата создания: 01.04.2023

Дата обновления: 01.04.2023