На базе центра "Точка роста" в рамках финансовой грамотности прошла игра "Знатоки финансовой грамотности по здоровому питанию"

16.02.2023

16 февраля 2023 года в нашей школе, для обучающихся 5, 6, 7 классов, была организована познавательная игра «Знатоки финансовой грамотности по здоровому питанию».

Обучение в игре - один из самых эффективных методов получения знаний. Вот и в этот раз учитель финансовой грамотности Ларионова Е.А. попыталась донести до обучающихся основы финансовой грамотности через бережное отношение к своему здоровью в игровой форме.

Дети с большим интересом решали финансовые задачи, зарабатывали деньги. На заработанные деньги ребята подбирали продуктовые корзины с учетом здорового питания, В конце игры были поведены итоги, но победителей и проигравших не было. Все были с приподнятым хорошим настроением.

Дата создания: 23.02.2023

Дата обновления: 23.02.2023