Игра-тренинг "На что потратить жизнь?"

24.01.2023

24.01.2023 г. в МБОУ СОШ № 30 прошла игра-тренинг «На что потратить жизнь?» для обучающихся 8-9 классов (всего приняло участие – 18 человек) с целью дать понять обучающимся важность определения основополагающих для выбора жизненной стратегии жизненных ценностей.

Данное мероприятие не только помогает обучающимся с выбором жизненных ценностей, но и помогает при профилактике алкоголизма и ПАВ.

В ходе игры ребята покупали ценности и составляли свою карту «На что потратить жизнь?». В конце игры многие задумались над своей картой, они увидели результат свих ценностей и на что они растрачивают свое время.

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023