Внимание! Зимние каникулы!

22.12.2022

21 декабря 2022 года  старший инспектор ДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Режевскому району старший лейтенант полиции Юферов Егор Анатольевич в преддверии школьных каникул провел беседы с обучающимися 5, 6, 7, 8 классов на тему: «Как здорово знать ПДД».

Главное правило поведения на дороге зимой — удвоенное внимание и повышенная осторожность! Дети редко акцентируют внимание на специфические «зимние» опасности, поэтому на зимней дороге необходимо особое внимание! С наступлением зимнего сезона это становится наиболее актуальным, так как показывает статистика - в это время года снижения ДТП с участием детей не уменьшается.

Также Егор Анатольевич предоставил материал «Внимание школьные каникулы» для размещения на школьном сайте.

Внимание зимние каникулы.docx (скачать)

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022